На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Скажу больше. Мне и моим одногодкам знакомым до пенсии ОПЯТЬ 5 лет, 90% из них, "Ха́йли ла́йкли"😁  предполагают, что...Kp.ru: 28% опроше...
  • Александр
    Мы, Россияне стремительно деградируем, если такие АНАЛитики и другие "эксперты" будут озвучивать аксиомы. Можно докат...Аналитик Разуваев...
  • vagas Karlito
    Ага они  сами рисуют куда нужно бить!)))Наградить бомбой!))Марочко: ВСУ испо...

Кузнецова рассказала о состоянии пострадавших при стрельбе в Казани детей

Получившие ранения во время стрельбы в казанской школе № 175 дети находятся в стабильном состоянии. Об этом сообщила уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова.

Омбудсмен подчеркнула, что держит связь с врачами и коллегами из регионов.

«Мы на связи с коллегами, докторами и в Казани, и Москве, состояние детей — стабильное. Переживаем за ребят, но с ними рядом родители, врачи — профессионалы своего дела. Желаем детям скорейшего выздоровления», — приводит РИА «Новости» слова Кузнецовой.

11 мая житель Казани Ильназ Галявиев пришел с ружьем в школу, которую окончил четыре года назад, и открыл огонь по людям. Погибли семеро детей и двое взрослых. 23 человека получили ранения. Девятерых тяжелых накануне перевезли самолетом МЧС из столицы Татарстана в Москву на лечение.

Галявиев сдался силовикам. СК завел уголовное дело о массовом убийстве. По данным ведомства, сейчас он находится в неадекватном состоянии, поэтому пока проводить следственные действия с ним невозможно. 12 мая суд отправил Галявиева в следственный изолятор на два месяца. В ближайшее время ему проведут психолого-психиатрическую экспертизу в Институте имени Сербского в столице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх