На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гусаров Игорь
    Давно пора.Аксенов предложил...
  • Александр
    Скажу больше. Мне и моим одногодкам знакомым до пенсии ОПЯТЬ 5 лет, 90% из них, "Ха́йли ла́йкли"😁  предполагают, что...Kp.ru: 28% опроше...
  • Александр
    Мы, Россияне стремительно деградируем, если такие АНАЛитики и другие "эксперты" будут озвучивать аксиомы. Можно докат...Аналитик Разуваев...

Президент Белоруссии Лукашенко считает, что у интеграции его страны с Россией нет никаких пределов

У интеграции России и Белоруссии нет никаких пределов, уверен президент белорусского государства Александр Лукашенко. В то же время он отметил, что к вопросу создания единой для двух стран валюты Москва и Минск пока еще не подошли: такой уровень взаимной интеграции является еще более высоким, чем имеется на данный момент.

Лукашенко выразил мнение, что вопрос о создании единой валюты России и Белоруссии пока поднимать не стоит. По его словам, подобные инициативы можно реализовать только постепенно. Границ у взаимной интеграции стран Лукашенко при этом не очерчивает. «Ни у одного процесса нет никаких пределов. Философски звучит, но это так. Никаких пределов нет», — сказал Лукашенко в беседе с «РИА Новости».

Ранее Россия и Белоруссия подписали 28 интеграционных программ по экономическому сотрудничеству. На днях белорусский лидер также выступил с важным заявлением о том, что он признал Крым российской территорией. Он сказал, что запланировал совместную поездку на полуостров с Владимиром Путиным, и это явно говорит о признании Минском Крыма. Лукашенко также отметил, что крымская территория была частью России де-факто еще до референдума 2014 года, а после него стала таковой и де-юре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх