На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Вероятно скоро будут сообщения о возможном ремонте туалета например в Черёмушках.Гимназию № 23 кап...
  • Лариса Поплавская
    В-третьих, не стоит забывать, что за счет мигрантов власть решает демографические проблемы. Это говорят в госдуме об ...РИА «Новости»: в ...
  • зуфар юсупов
    Давно пора приравнять коррупцию к госизмене и меры наказания должны быть ровно такими же, как работа госчиновника на ...РИА «Новости»: в ...

Женщина пожарила яичницу на Вечном огне в Пушкино. Видео

Жители Пушкино засняли, как местная жительница жарит яичницу на Вечном огне. Теперь ее ищет полиция.

Видео опубликовал Telegram-канал Life Shot. На нем видно, что женщина сидит и жарит что-то на сковородке. Автор ролика, который снимал все из окна дома, говорит, что в ней была яичница. Теперь полиция организовала проверку.

«По видео, размещенному в интернете, где женщина у мемориала „Скорбящая мать“, расположенного в центре города Пушкино, занимается приготовлением пищи на Вечном огне, проводится проверка», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

По словам начальницы пресс-службы Татьяны Петровой, полицейские разыскивают нарушительницу, чтобы ее задержать.

В конце марта в Богучаре в Воронежской области установили личность девушки, которая танцевала у Вечного огня и припевала какую-то песню. Дети, которые снимали девушку на видео, кричали ей, что веселиться у Вечного огня нельзя. По предварительным данным, она страдает психиатрическим расстройством. Сотрудники правоохранительных органов начали проверку после публикации видео в Сети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх