На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Давно пора приравнять коррупцию к госизмене и меры наказания должны быть ровно такими же, как работа госчиновника на ...РИА «Новости»: в ...
  • Лариса Поплавская
    Мы  только и слышим или читаем  могут, сделаем, накажем. Нам сегодня даже есть чему поучиться у  украины. Они не расп...РИА «Новости»: в ...
  • Лариса Поплавская
    Они показали миру истинное нутро и лицо америки (большой буквы не заслуживает)Политолог Блохин ...

Ричард Гир доставил мигрантам продукты на судно в Средиземном море

Актер Ричард Гир оказал гуманитарную помощь мигрантам, которые находятся на спасательном судне Open Arms в Средиземном море. Об этом сообщила газета «Известия».

Звезда во время отдыха на итальянском острове Лампедуза купил продукты, товары первой необходимости, воду и фрукты. Все вещи на борт корабля он доставил на своей яхте, на которой написал «Вы не одни».

Гуманитарное судно Open Arms во время двух операций спасло более 124 мигрантов, в том числе 32 несовершеннолетних. Также три человека, среди которых две беременных женщины, были эвакуированы итальянскими властям. Остальных мигрантов отказалась принять Италия и Мальта. На данный момент ожидается ответ от Испании, Франции и Германии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх