На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Востоковед увидел вину США в обострении палестино-израильского конфликта

Востоковед-политолог Елена Супонина заметила вину США в обострении палестино-израильского конфликта. Она отметила, что с приходом к власти Джозефа Байдена, власти Штатов изменили отношение к противникам Тель-Авива, написал сайт kp.ru.

Супонина обратила внимание на позицию Америки по поводу конфликта.

«Сейчас же администрация Джо Байдена настроена гораздо более лояльно к противникам Тель-Авива и выступает больше за мирное урегулирование конфликта и оказание гуманитарной помощи. Думаю, что это было одной из причин, почему палестинцы среагировали так бурно», — подчеркнула специалист.

По данным израильских военных, более тысячи ракет было выпущено по южной и центральной частям страны с начала обострения конфликта. В городах открыты общественные бомбоубежища, приостановлена работа детских садов. Представители палестинского движения ХАМАС заявляли, что массированные обстрелы Израиля — ответ на авиаудары по территории Палестины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх