На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

Российские журналисты вывели на чистую воду украинских делегатов в ПАСЕ. Видео

Российские журналисты во время Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) задавали вопросы, которые показались крайне неудобными украинским делегатам. Они делали все, чтобы уйти от ответов: пели, устраивали истерики и грубили. Об этом сообщило Nation News.

Алексей Гончаренко, депутат Верховной Рады, надел зеленые резиновые перчатки и постарался дистанцироваться от приблизившейся к нему журналистки телеканала «Россия» Ольги Скабеевой. Глава киевской делегации Владимир Арьев захлопнул перед носом представительницы СМИ дверь, заявив, что она пытается проникнуть на украинскую территорию. Он также отметил, что вход запрещен любому, кто поддерживает «оккупацию Крыма».

В Парламентской ассамблее Совета Европы принципиально не стали обсуждать проект документа по полномочиям делегаций в ПАСЕ. Если бы это не было сделано, стало бы понятно, вернется ли в ПАСЕ Российская Федерация.

Украинские делегаты перед телекамерами российских журналистов демонстративно кричали «Слава Украине», пели гимн своей страны и упоминали, что не дают комментариев «фейковым СМИ».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх