На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

Первый модульный отель появился в Подмосковье. Чем он отличается от обычного?

В России появились модульные отели. И первый такой возведен в Подмосковье, на территории особой экономической зоны «Ступино Квадрат». Внутри каждого модуля расположены зоны для работы и отдыха, ванная комната и мини-кухня.

В таком модуле тепло, тихо и он отвечает всем требованиям пожарной безопасности и экологичности. Компания «Кнауф» анонсировала проект модульного строительства еще в 2015 году. Его важной особенностью является возможность участия заказчика в конструировании здания на этапе проектирования — для определения внешнего вида дома, этажности, выбора различных опций инженерных систем, типов отделок и многого другого.

«Я думаю, что это первая из таких гостиниц, притом, что общая площадь „Ступино Квадрат“ составляет 900 гектаров. Мы планируем, что здесь будет 200 предприятий. И одной гостиницы будет недостаточно. Думаю, что компания „Кнауф“ начнет поставлять сюда гостиничные блоки и для конкретных инвесторов, и для социальной инфраструктуры», — рассказала управляющий партнер ОЭЗ «Ступино квадрат» Екатерина Евдокимова.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/09/47301_jmgjuky.JPG
Источник фото: телеканал «360»

В настоящее время на территорию особой экономической зоны привлечены 27 инвесторов, построено десять заводов, а на стадии проектирования находятся еще восемь, и три из них выйдут на строительную площадку в ближайшее время. В связи с этим, строительство модульной гостиницы в максимально короткие сроки стало хорошим решением для комфортного размещения первых гостей — резидентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх