На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    На счёт "иноагента" - сомневаюсь, а вот лишить всех званий и регалий это будет справедливо.Бородин: Генпроку...
  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...

Астролог Василиса Володина перечислила опасности мая

Расположение звезд не сулит ничего хорошего для мая. На первый план выйдет социальная тематика, предупредила бывшая ведущая «Давай поженимся», астролог Василиса Володина, написала она в Instagram.

Важными темами мая для россиян окажутся накопления, постоянство и защищенность. Однако, по мнению астролога, бить тревогу не стоит. Обстоятельства сложатся напряженно для всех в целом, но лично никто не почувствует сильных потрясений.

«Ждем новостей на тему трудового законодательства, миграции, повинностей населения, обязательств и долгов», — написала Володина.

Людей будут волновать темы медицины и пандемии коронавируса. Причем основные изменения затронут работающих. Эта группа россиян получит внутренние страхи, ощущение недостачи и «засасывающей дыры».

Володина посоветовала относиться ко всем событиям с легкостью, заботиться о себе и делать что-нибудь для своего же блага.

Поклонники поблагодарили бывшую ведущую программы «Давай поженимся» за прогноз, отметил сайт «Утро.ру». Некоторые из них написали, что «тот, кто предупрежден, тот вооружен». Другие заметили, что единственный способ пережить все невзгоды — усердно работать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх