На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

Финляндия откроет границы для граждан стран за пределами ЕС только в августе

В Финляндии рассказали о новом плане по постепенному снятию карантинных мер. В их числе отмена ограничений по въезду в страну. Об этом сообщила финская телерадиокомпания Ylе.

Ограничения, которые касаются пересечения границ, будут сниматься в несколько этапов. Сперва в мае–июне планируется разрешить въезд для членов Шенгена. Однако уже к августу Финляндия сможет пускать граждан из стран за пределами Шенгенской зоны. Но эти визиты должны носить лишь рабочий характер.

Власти также рассказали, что к концу апреля и началу мая позволят проводить спортивные и культурные мероприятия численностью более 50 человек. Июнь ознаменуется отменой требований о социальной дистанции в два метра. Помимо этого, летом же возобновится работа детских лагерей и спортивных мероприятий для молодежи, добавил сайт inc-news.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх