На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Пресс-секретарь Б...
  • алекс кузь
    Пенсионеры - последнее поколение ссср, их судьба умно загублена по плану борьбы с коммунизмом. Из ссср упорно делают ...Обозреватель Раки...
  • Юрий Сидоров
    Чему ты радуешься, дебил?! Да ещё в поучительном менторном стиле. У пожилых людей вряд ли в голове мысли об СВО с про...Обозреватель Раки...

Закончились переговоры Путина и Лукашенко. Они длились почти 4 часа

В Кремле завершились переговоры президента России Владимира Путина и его белорусского коллеги Александра Лукашенко. Главы государств обсуждали экономическое взаимодействие. В том числе, промышленную кооперацию и энергетику.

Об этом РИА «Новости» сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

«Переговоры Путина и Лукашенко, продолжавшиеся около четырех часов, завершились», — заявил он.

Как сообщает агентство БелТА, самолет белорусского лидера уже вылетел в Минск. Перед началом встречи Лукашенко говорил о серьезном продвижении двух стран в согласовании союзных программ.

«Наверное, 26 или 27 программ мы уже согласовали на уровне правительства. Немного осталось, две-три очень серьезные программы экономического характера, в том числе и налогообложение — известная программа, по которой мы, в общем-то, в Минске приняли решение», — сказал президент республики.

На встрече с Путиным он положительно оценил содержание послания Федеральному собранию. Лукашенко особенно подчеркнул «большую человеческую нотку» обращения, его нацеленность на проблемы демографии, поддержку детей и многодетных семей.

Владимир Путин предложил Лукашенко во время визита обсудить фундаментальные вопросы, касающиеся двусторонних отношений и сотрудничества.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх