На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Здоровья Мамаеву... Андрей Малахов козел.Актера и участник...
  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...
  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...

Челябинская компания использовала тонны просроченного мяса для выработки полуфабрикатов

Сотрудники Россельхознадзора выявили, что одно из челябинских предприятий пустило около 13,5 тонн просроченного мяса на выработку полуфабрикатов. Об этом сообщило ИА Ura.ru со ссылкой на пресс-службу регионального управления ведомства.

В ведомстве заметили, что компания, которая использовала просроченное сырье, позиционирует себя лидером оптовых продаж мясной продукции в области. Россельхознадзор установил, что первого декабря была переработана баранина, чей срок годности истек 17 ноября, а 28 ноября на переработку пустили мясо, срок годности которой истекал в этот же день.

«Сырье отправлено на переработку для выработки мясных полуфабрикатов с последующей реализацией через свои магазины», — добавили в пресс-службе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх