На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Жена или бабушка? Блогерша вышла замуж за журналистку старше нее на 37 лет

В Лондоне сочетались браком 24-летняя певица и YouTube-блогерша Джулия Зельг и 61-летняя политическая журналистка Эйлин Де Фрист. По словам Джулии, незнакомцы часто принимают их за внучку и бабушку, сообщил таблоид Daily Mail.

Джулия родилась и выросла в Бразилии, Эйлин — уроженка США. Они познакомились через приложение Tinder. Несмотря на разницу в возрасте (37 лет), женщины быстро сошлись, а спустя год с небольшим решили пожениться.

Джулия и Эйлин говорят, что их родные выразили им поддержку. В декабре прошлого года женщины летали в Бразилию, где встречались с матерью Джулии. Она на восемь лет младше невесты своей дочери, но не стала возражать против брака. На свадьбе она тоже присутствовала.

Церемония бракосочетания состоялась в июне. В Лондон приехали родственники и друзья обеих невест из Англии, а также Бразилии и США. Джулия выложила видео с мероприятия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх