На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Илон Маск заявил в комедийном шоу, что у него синдром Аспергера

Американский предприниматель Илон Маск попробовал себя в роли ведущего сатирического телешоу Saturday Night Live на канале NBC. Бизнесмен в том числе признался, что якобы страдает синдромом Аспергера. Выступление Маска выложили на YоuТubе-канале SNL.

Глава компаний SpaceX и Tesla предположил, что он, вероятно, первый ведущий шоу SNL, у которого синдром Аспергера. Поэтому он назвал свое выступление «историческим».

«По крайней мере, я стал первым ведущим SNL, который в этом признался», — отметил Маск.

Синдром Аспергера — это аутистическое расстройство. У людей с таким заболеванием наблюдаются трудности с общением и восприятием окружающего мира, а также стереотипный набор интересов и знаний.

«Вы действительно думали, что я обычный спокойный парень?» — спросил Маск, напомнив, что он переизобрел электрокары и собирается отправлять людей на Марс.

Предприниматель шутил в том числе о своем Twitter. Он объяснил, что часто излагает в нем странные мысли, но не может иначе, потому что так работает его мозг.

Маск ранее заявил, что первый беспилотный полет на Марс может состояться в 2024 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх