На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • авдей НА
    А какое у них великое прошлое ветхий заветYedioth Ahronoth:...
  • Ксюша Кирьязис
    Евреи ведут себя как мелкие шавки...какой народ, такие и повадки...и не надо про великое прошлое, достаточно взглянут...Yedioth Ahronoth:...
  • Лидия Санникова
    Здоровья Мамаеву... Андрей Малахов козел.Актера и участник...

Представитель Кремля Дмитрий Песков: власти примут решительные меры в случае сбоев инфраструктуры здравоохранения

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что власти страны могут предпринять решительные меры для борьбы с коронавирусом в том случае, если система здравоохранения перестанет справляться с количеством заболевших, написал журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов в Telegram-канале «Пул № 3».

Представитель Кремля Дмитрий Песков отметил, что не существует определенной черты, переступив которую власти перейдут к чрезвычайным мерам по борьбе с коронавирусом. Пресс-секретарь президента отметил, что пока инфраструктура здравоохранения справляется, ситуация с отказами от прививок продолжится, сообщил канал.

«В регионах, где ситуация приближается к критической, когда возможности системы здравоохранения не позволяют оказывать помощь, власти исходя из особых полномочий принимают иные решения», — передал слова Дмитрия Пескова Telegram-канал.

Отказ россиян от вакцинации против коронавируса Дмитрий Песков назвал безответственным. Представитель Кремля сообщил, что людям необходимо объяснять необходимость прививок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх