На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Человеческие кости и черепа нашли на стройке в Ленинградской области

Человеческие кости и черепа нашли во время стройки во Всеволожском районе Ленинградской области. Их обнаружили при работах на предназначенном для частного строительства участке в деревне Тавры. Предположительно, это останки погибших во времена Великой Отечественной войны.

Об этом сообщил Пятый канал. Издание уточнило, что останки обнаружили 6 мая.

В Ленинградской области такие находки случаются довольно часто, поскольку в военные годы там шли ожесточенные сражения. Однако точно установить, сколько времени кости и черепа пролежали в земле, смогут только эксперты.

Следственный отдел по городу Всеволожску Следственного комитета РФ по Ленинградской области начал проверку по факту находки останков. В ее рамках проведу судебно-медицинскую экспертизу, которая установит пол и возраст людей, а также причины их гибели.

Известно, что в этом районе нет никаких кладбищ — ближайшее расположено в нескольких километрах. По предварительным данным, кости принадлежат 10 людям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх