На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...
  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...

Третий энергоблок отключился на Ровенской АЭС

На Ровенской АЭС на Украине отключился один из трех энергоблоков. Об этом сообщило ИА Nation News.

Отключение блока от энергосети объясняется посадкой стопорного клапана. Кроме того, турбогенератор ТГ-5 был отключен из-за сниженной мощности реакторной установки до 37%.

Представители атомной электростанции подчеркивают, что состояние промышленной площадки находится в пределах нормы, никакой радиационной, пожарной и экологической угрозы нет.

Украинская компания «Энергоатом» только в июле заявляла о старте работы третьего энергоблока Ровенской АЭС. До этого он находился долгое время на ремонте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх