На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...

Водитель иномарки в Таганроге врезался в столб и погиб

В Таганроге водитель иномарки попал в смертельное ДТП: мужчина не справился с управлением и врезался в столб. Об этом сообщила «Комсомольская правда» со ссылкой на пресс-службу ГИБДД по Ростовской области.

ДТП случилось 10 февраля в районе дома № 33 по улице Михайловская. Автомобиль марки Toyota Yaris под управлением 35-летнего мужчины на скорости влетел в придорожный столб, который от удара разломился на части. Кадры с последствиями аварии появились в Сети.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/02/27540_PHwMS5jnu0s.jpg
Источник фото: группа «Таганрогское ДПС» в соцсети «ВКонтакте»
https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/02/27541_OFUBkeD8nZ0.jpg
Источник фото: группа «Таганрокское ДПС» в соцсети «ВКонтакте»

Водитель погиб еще до приезда скорой помощи. В салоне автомобиля также находилась 34-летняя пассажирка, она была госпитализирована.

По предварительным данным, мужчина не справился с управлением. Сейчас правоохранительные органы выясняют обстоятельства и причины ДТП со смертельным исходом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх