На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Сколько ещё можно популяризировать эту шлюху? Безобразие! Её место в тюрьме.Суд рассмотрит 25...
  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...

Стоимость биткоина снизилась на 16%

Во вторник, 23 февраля, биткоин в ходе торговой сессии снизился на 16,38% и достиг отметки 45,6 тысячи долларов. Об этом свидетельствуют данные портала CoinDesk на 14:57 по московскому времени.

Почти через 20 минут биткоин вновь начал расти. По данным на 15:17 по московскому времени, курс самой популярной криптовалюты находился на уровне 47,2 тысячи долларов (−11,7%).

Сегодня утром биткоин всего за несколько часов рухнул на 10%, цифровая валюта торговалась на уровне 50,2 тысячи долларов.

После падения биткоина основатель Tesla и SpaceX Илон Маск лишился 15 миллиардов долларов, уточнила «Газета.ru». Предприниматель также потерял статус самого богатого человека в мире. На фоне падения криптовалюты акции компании Tesla упали на 8,6%. Незадолго до этого компания объявила, что приобрела биткоины на 1,5 миллиарда долларов.

Эксперты ранее предсказали взлет криптовалюты в 2021 году до 200 тысяч долларов. Однако это продолжится недолго, вскоре курс придет к коррекции. По мнению аналитиков, в ближайшее время цена на биткоин может подорожать еще на 20%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх