На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Чернявский
    БУДЕТ , ЧТО уничтожить !!!Посол Украины в С...
  • александр чибисов
    У Франции мало ядерного оружия по сравнению с нами. Да и перехватим все самолеты и корабли с ядерным оружием.Макрон: ядерное о...
  • Виктор Тимошевский
    Лучше бы не говорил.Ну как ракета с дальностью300 км не повлияет ни на что по сравнению с ракетой дальностью 180 км? ...Песков: поставка ...

Названы опасные для водителей напитки

Нарколог, доктор медицинских наук, профессор Сергей Игуменов перечислил неалкогольные напитки, которые могут показать положительный результат на алкотестере. Интервью со специалистом опубликовало издание AutoNews.

Перед поездкой водителям не рекомендуется пить кефир, квас, а также безалкогольное пиво. Кисломолочные продукты содержат небольшое количество этилового спирта, поэтому за один прием следует выпивать не более трех литров, рассказало ИА Nation News.

Помимо кваса, этиловый спирт есть в составе фруктовых соков. При этом врач отметил, что несвежие соки могут вызывать отравление организма, а не только показывать положительный результат на алкотестере.

После употребления вышеперечисленных напитков следует отправляться в поездку не ранее, чем через полчаса. В таком случае наличие спирта в организме аппарат не покажет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх