На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Дудка
    Турок зарвалсяЭрдоган назвал пр...
  • Иван Иванов
    ТОЛЬКО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!Юрист Павлов: отв...
  • Svetlana Kuzmina
    Да к гадалке не надо ходить и так ясно, что Зелю уберут, как говорил один персонаж фильма: "Он слишком много знал..."...Бывший подполковн...

Тест-драйв внедорожников на обычной трассе: как прошли испытания «Автомобиля года в России»

Десятки участников со всей страны собрались для тест-драйва в рамках проекта «Автомобиль года в России» на трассе М11. Тестировали шесть внедорожников — все они одной марки, но разных комплектаций. К участникам присоединилась корреспондент «360».

Старший тренер по продукту Mitsubishi Motors Максим Адамович посоветовал конкурсантам попробовать ездить во всех режимах, в зависимости от дорожных условий.

Для тест-драйва выбрали маршрут по трассе М11 — Москва-Питер. На первый взгляд могло показаться, что это легко. Однако, испытания нельзя было пройти без одного важного условия.

«Самое главное — это дисциплина. Потому что соблюдение ПДД — это основа мастер-класса», — отметил руководитель проекта «Автомобиль года в России» Владимир Безукладников.

Конкурсантов выбирали со всей страны. Это счастливчики, которые голосовали за автомобиль года на сайте, и представители СМИ. Были и те, кто участвовал не в первый раз.

Источник фото: autonews.ru

«Обычно идут конкурсы, которые на профессиональные знания матчасти автомобиля, во-вторых — на профессиональное вождение. То есть, например, в сложных условиях груз как-то транспортировать», — рассказал журналист «Новости Автобизнес» Григорий Мерлин.

В целом испытания оказались веселыми и больше похожими на тимбилдинг, отметила корреспондент «360». На примере этого конкурса стало очевидно, что автомобиль, какой бы он ни был комплектации и мощности — самое безопасное средство транспорта, особенно в пандемию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх