На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

«Убийца Dogecoin» сделал двух братьев миллионерами

Два брата из США стали миллионерами, вложившись в мемную криптовалюту Shiba Inu coin. Он стал альтернативой Dogecoin.

Сначала братья инвестировали в Shiba Inu coin несколько сотен долларов, когда его стоимость была меньше цента. Потом они увеличили количество токенов. В мае курс Shiba Inu coin подскочил на 10 000%. Доход братьев составил девять миллионов долларов, сообщил TJournal.

Shiba Inu coin (SHIB) появился как пародия на ироничную криптовалюту с доге. К середине мая рыночная капитализация криптовалюты оценивалась в семь миллионов долларов. Объем дневных торгов SНIВ достиг 500 миллионов долларов.

Dogecoin создавался как шутка. Но весной этого года он попал пятерку криптовалют по рыночной капитализации. Его популярности помог и Илон Маск. Недавно он заявил, что начал сотрудничество с разработчиками виртуальных монет.

Одновременно с этим основатель Tesla и SpaceX продолжил критиковать рынок криптовалют за ущерб, который майнинг наносит окружающей среде. По этой причине Маск несколькими днями ранее заявил, что электрокары Tesla больше нельзя купить за биткоины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх