На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

Псаки сообщила, когда уйдет из Белого дома

Пресс-секретарь президента США Джо Байдена Джен Псаки сообщила, что планирует через год покинуть свой пост. Она рассказала, что изначально договаривалась с администрацией о таком сроке работы.

Об этом сообщил телеканал CNN. В подкасте журналиста Дэвида Аксельрода она сообщила, что в крайнем случае задержится еще на год. При этом Псаки ясно дала понять, что ей нравится вызов и ответственность ее должности.

Она также рассказала, что не рекомендует Байдену отвечать спонтанно. Его вообще часто об этом просят, но он всегда делает то, что хочет, потому что «он президент».

Пресс-секретарь призналась, что Белый дом все еще восстанавливается после владычества экс-президента США Дональда Трампа.

«Мы как бы все еще находимся в процессе восстановления после периода „Игры престолов“ в нашей истории», — пошутила Псаки. Она также заявила, что 2021-й год стал очень быстрым. То, что было главной новостью в утренней газете, не обязательно попадет на брифинг в тот же день.

Джен Псаки широко известна уморительными оговорками и резкой критикой России. В частности, она угрожала послать американский флот к берегам Белоруссии.

Глава МИД России Сергей Лавров подметил «шизофренические нотки», которые проскакивают в заявлениях Псаки о продолжении антироссийских санкций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх