На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...

Мастер-классы и квесты для абитуриентов проведут в МГОУ 24 апреля

В Московском государственном областном университете проведут «Марафон факультетов». Мероприятия для абитуриентов и их родителей проведут 24 апреля. Посетители смогут познакомиться с разными направлениями.

24 апреля для абитуриентов будут открыты все факультеты вуза. Гости смогут посетить мастер-классы разных направлений. На факультете технологии и предпринимательства посетителям расскажут про 3D-моделирование и печать.

Первый в регионе медицинский факультет расскажет о наложении хирургического шва и проведет мастер-класс по управлению лапароскопом. А биолого-химический факультет покажет химический анализ продуктов питания и природных вод с применением современного оборудования.

Для гостей подготовили разнообразные активности: научные эксперименты, квесты и практические мастер-классы. Все площадки мероприятия будут интерактивными, чтобы молодые люди смогли почувствовать себя студентом факультета, на который хотят поступить. Абитуриенты смогут пообщаться с преподавателями.

В этом году Московскому государственному областному университету исполняется 90 лет. У вуза многолетний опыт и международный знак качества в подготовке педагогов. Высшее учебное заведение активно развивается. Открываются новые кафедры и факультеты.

Программы подготовки специалистов совмещают передовые педагогические и технологические подходы. У МГОУ есть крепкая практическая и лабораторная база.

Среди выпускников университета много известных людей. Это телеведущая Екатерина Андреева, один из самых популярных писателей современной России Юрий Поляков, легендарный поэт-песенник Юрий Энтин и многие другие.

Начало мероприятия в 11:00. Участникам нужно предварительно зарегистрироваться на сайте. Адреса проведения «Марафона факультетов» вы можете найти на странице мероприятия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх