На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...
  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...
  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...

Макрон выразил желание провести переговоры с Путиным

Президент Франции Эммануэль Макрон планирует провести переговоры с Владимиром Путиным. Об этом говорится в пресс-коммюнике Елисейского дворца.

По данным РИА «Новости», ранее Макрон встретился с президентом Украины Владимиром Зеленским.

«В ближайшее время президент республики проведет переговоры с президентом Путиным», — говорится в коммюнике.

Ранее офис Зеленского отправил в Кремль запрос на разговор главы Украины с президентом России Владимиром Путиным, но ответа не получил.

«Я попросил руководителя офиса связаться [с президентом России]. Я хотел поговорить с Путиным. Но они не подтвердили разговор — разговора не было. Сначала они официально сказали, что запроса не было. Но я помню», — говорится на сайте президента Украины.

Зеленский подчеркнул, что это некий показатель.

Также лидеры Соединенных Штатов и Японии Джо Байден и Есихидэ Суга провели переговоры. По итогам их встречи Белый дом распространил заявление о готовности Вашингтона защищать Японию с помощью ядерного оружия по Договору о взаимном сотрудничестве и гарантиях безопасности от 1960 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх