На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Погибший с друзьями подросток из Новочеркасска взял машину, пока родители спали — СМИ

Подросток, устроивший смертельное ДТП в Новочеркасске, взял машину отца без разрешения. Об этом родители Ильи рассказали полицейским, сообщил Telegram-канал Life Shot со ссылкой на источник.

Накануне юноша отметил 14-летие. В честь праздника мать свозила сына и его друзей на квест. Когда подросток вернулся домой с развлекательного мероприятия, вся семья уже спала. Тогда Илья взял ключи от Hyundai, которые лежали на тумбочке.

По словам отца разбившегося ребенка, все друзья его сына изначально тоже вернулись домой. Однако потом они снова договорились встретиться, чтобы покататься на авто.

Авария произошла в ночь на 18 апреля, в 04:36, на улице Машиностроителей. Водитель машины не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в дерево. Погибли несовершеннолетний водитель и четверо пассажиров. Еще один подросток с травмами попал в Больницу скорой медицинской помощи Новочеркасска. Пострадавший лежит в реанимации в крайне тяжелом состоянии. Иномарка превратилась в металлолом, особенно пострадала левая часть машины.

На месте аварии сейчас работает следственно-оперативная группа, которая выясняет обстоятельства ДТП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх