На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Пресс-секретарь Б...
  • алекс кузь
    Пенсионеры - последнее поколение ссср, их судьба умно загублена по плану борьбы с коммунизмом. Из ссср упорно делают ...Обозреватель Раки...
  • Юрий Сидоров
    Чему ты радуешься, дебил?! Да ещё в поучительном менторном стиле. У пожилых людей вряд ли в голове мысли об СВО с про...Обозреватель Раки...

Источник сообщил об угрозе обрушения части зданий на западе и юге Москвы

Экстренные службы Москвы получили сообщения об угрозе обрушения в зданиях на западе и востоке столицы. Об этом «360» заявил источник.

По его словам, на Кутузовском проспекте, в доме № 82, есть угроза обрушения оконной рамы на балконе. Также ЧП произошло в дом № 70 на Профсоюзой улице. Подробности неизвестны.

Кроме того, в МЧС поступила информация о том, что по адресу площадь Победы, дома 2, корпус 2, из-за ветра загнуло кровельные листы. Пока обрушения нет. Там работают спасатели, они оцепили место. Все подробности случившегося уточняются.

В московском регионе действует «желтый» уровень опасности. По данным Гидрометцентра, порывы юго-западного ветра 6 мая могут достигать в столице 20 метров в секунду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх