На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...
  • Михаил Е
    Дебилы? Или владельцы подпольных цехов по разливу? А на счет "садятся за руль, чтобы поехать и купить новую бутылку",...Депутат Хамзаев: ...
  • Василий Лыгин
    Идиот, достал!Депутат Хамзаев: ...

После пожара на заводе в Оренбургской области заведено уголовное дело

После пожара на заводе в Оренбургской области заведено уголовное дело

По факту возгорания помещения на Оренбургском заводе возбуждено уголовное дело. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета РФ по Оренбургской области.

Речь идет о нарушении правил безопасности при ведении строительных или иных работ в случае, если это повлекло по неосторожности причинение крупного ущерба.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/01/24655_%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D1%80_%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B32.jpg
Источник фото: Следственный комитет РФ по Оренбургской области

ЧП случилось 9 января примерно в 17:00. Загорелась сушильная печь цеха горячего цинкования ООО «Оренбургского завода промышленного цинкования» в селе Покровка Новосергиевского района.

Огонь распространился на площади в семь тысяч квадратных метров. Здание цеха оказалось повреждено. При этом никто не пострадал. Причины и обстоятельства пожара устанавливаются.

В настоящее время проходят следственные действия. Правоохранители изучают записи с камер видеонаблюдения, а также работают со списками работников. Следователи выясняют, кто в этот день проходил в здание по электронным пропускам. Расследование продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх