На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Пашинян: Армения может закупить оружие у США

Исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян не исключил, что страна может вступить в переговоры с США о закупке американского вооружения. Об этом сообщил «Интерфакс».

По его словам, правительство не ограничивает себя рамками и может рассмотреть такую возможность, если американская сторона сделает выгодное предложение.

Соответствующее заявление Пашинян сделал после того, как встретился с советником президента США по национальной безопасности Джоном Болтоном. На встрече американец посоветовал армянскому руководству не рассматривать вариант покупки оружия у России, когда его можно купить у США.

Кроме того, в ходе диалога Болтон обсудил тему Нагорного Карабаха. Он подчеркнул, что если Пашинян победит на внеочередных парламентских выборах, то он сможет урегулировать карабахский конфликт. И.о. премьер-министра Армении назвал слова Болтона неправильными и подчеркнул, что вопрос Карабаха решает народ, а не власть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх