На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...

Продюсер фильмов «Брат» и «Брат‐2» назвал «хамством» планы на третью часть

Российский режиссер, сценарист и продюсер фильмов «Брат» и «Брат-2» Сергей Сельянов считает пустыми словами и болтовней заявление музыканта Стаса Барецкого об участии в съемках третьей части эпопеи. По отношению к создателям картин это было бы еще и «хамством, неуважением и глупостью», добавил он.

«Мне кажется, что это хамство, неуважение и глупость по отношению к фильму и его создателям. Возможно, Стасу стало не хватать какой-то популярности и узнаваемости, и он так решил освежить свой светлый образ. Я вообще думаю, что это все слова и болтовня. Я даже не уверен, что мы будем на него подавать в суд, если он на самом деле решит что-то сделать. Просто опозорится и все», — цитирует слова Сельянова сайт НСН.

По словам режиссера и руководителя кинокомпании «СТВ», можно дать Барецкому такую возможность, но об этом стоит подумать «когда и если дойдет до дела».

«Много слов произносится в информационном пространстве. На каждый роток не накинешь платок. Бегать, возбуждаться. Дойдет до дела, тогда и посмотрим», — добавил Сельянов.

Барецкий ранее заявил, что намерен принять участие в съемках фильма «Брат-3» — продолжении популярных картин Алексея Балабанова. Кроме него в проекте будет задействован бывший боец смешанного стиля и тайского бокса Вячеслав Дацик. Шоумен также сообщил, что для производства картины созданы сайт и группа «ВКонтакте», а также студия «2020», название которой говорит о планах выпустить кино в 2020 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх