На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Важные контакты и последние тенденции. Бизнесмены Подмосковья собрались на форуме в Долгопрудном

Самые активные бизнесмены Подмосковья собрались на форуме предпринимателей в Долгопрудном. Здесь они будут делиться опытом и изучать последние бизнес-тенденции.

Самая яркая площадка форума — «Нежный бизнес». Это сообщество женщин-предпринимателей, где они могут получить консультации и найти нужные контакты. В планах — объединить бизнес-леди из всех уголков региона.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/09/48961_88.PNG
Источник фото: телеканал «360»

«Основной запрос — это поддержка в своих городах. Они не всегда знают, кто чем занимается — это основа развития бизнеса», — отметила организатор сообщества «Нежный бизнес» Мария Штукина.

Среди самых популярных направлений, которые выбирают предприниматели прекрасного пола, мейкап, дизайн одежды и рукоделие. И самое сложное, по словам участниц, — именно решиться открыть свое дело.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/09/48958_1.PNG
Источник фото: телеканал «360»

«Работа по найму не даст мне осуществить все мои мечты. Время просто летит, и нужно что-то делать. Все мои знакомые говорили: „Куда ты лезешь? Зачем? Это нереально и сложно и конкуренция огромная“. Но я поняла, что мне нужно больше денег, больше свободы. Еще мне нужно новое окружение. Я хочу заниматься тем, чем занимаюсь сейчас», — сказала участница форума Ульяна Шабурникова.

На форуме не только красиво, но и вкусно. Например, на выставке сельскохозяйственной продукции представлены сыры, молоко и варенье. Причем из самых разных ингредиентов. Например, из зеленых помидоров и даже кабачков.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/09/48959_3.PNG
Источник фото: телеканал «360»

«Мне интересно знать, что я ем. И у меня связано это с теплыми воспоминаниями — я выросла в частном доме, к труду приучена с детства, поэтому мой путь был начертан, наверное, уже давно», — сказала участница форума Дарья Гладкая.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/09/48960_6.PNG
Источник фото: телеканал «360»

Еще одно важное направление — семейный бизнес, сейчас эта категория активно развивается. Например, за границей такое предпринимательство пользуется спросом. Ему больше доверяют люди. Ведь в бизнесе люди, которых объединяет не только жажда коммерческого успеха. Обсуждают с предпринимателями и меры поддержки, чтобы бизнес-сообщество укрепляло позиции. В частности, льготы по кредитам и налоговые преференции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх