На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Ага они  сами рисуют куда нужно бить!)))Наградить бомбой!))Марочко: ВСУ испо...
  • А Кудасов
    Не правильно писать "Матвиенко предложила ...", надо "Герой труда РФ Матвиенко ...".Матвиенко заявила...
  • Леонид Ла Рошель
    Надо переименовать Житомир в Жидомир, Винницу в Свинницу и вообще подумать, что не ту страну назвали Гондурасом, ох н...ТСН: в Верховную ...

Подросток напал на детский сад в Бразилии и убил пять человек — СМИ

Вооруженный подросток из Бразилии напал на детский в бразильском муниципалитете Саудадис, который расположен в штате Санта-Катарина на юге страны. Он зарезал трех детей и двух воспитателей.

Об этом сообщило Folha de S.Paulo со ссылкой на спасательные службы. По данным издания, первые сообщения о нападении правоохранители получили около 10:30 утра по местному времени. Свидетели сообщили, что на детский сад напал 18-летний подросток, вооруженный мачете.

Он пытался сбежать с места преступления, однако нападавшего задержали местные жители, которые оказались поблизости. По данным СМИ, он не хотел сдаваться и пытался покончить с собой.

В детский сад, на который напал юноша, ходили ребята в возрасте от шести месяцев до трех лет. В момент нападения внутри находились 30 воспитанников. Избежать других убийств удалось благодаря персоналу, который заперся в классах вместе с детьми.

В стране уже объявили трехдневный траур в связи с нападением. Мотивы и причины такого поступка подростка пока неизвестны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх