На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

«Спартак» захотел вернуть Карпина — СМИ

Руководство «Спартака» задумалось о возвращении бывшего тренера команды Валерия Карпина. Об этом сообщил «Матч ТВ».

Клуб ищет, кем бы заменить Доменико Тедеско. Немецкий специалист намерен покинуть ФК по окончании нынешнего сезона. Карпин попал в шорт-лист красно-белых как потенциальный кандидат на роль нового главного тренера.

Карпин руководит «Ростовом» с 2017 года. В 2020-м он подписал новый контракт с клубом на пять лет.

В нынешнем сезоне после 26 матчей в Российской премьер-лиге (РПЛ) «Спартак» вышел на третье место в турнирной таблице, набрав 47 очков. Лидирует «Зенит» с 55 очками.

Карпин два раза возглавлял красно-белых, оставаясь в системе клуба с 2009 по 2014 год. Он дважды приводил его игроков к серебряным медалям на чемпионате России. В качестве футболиста Карпин тоже выступал за «Спартак». С этим ФК он трижды побеждал на чемпионате России.

На днях СМИ написали имена еще двух тренеров, которые могут возглавить «Спартак» в следующем сезоне. Речь шла о португальских специалистах: Паулу Фонсеке («Рома») и бывшем тренере «Бенфики» и «Ан-Насра» Руи Витории.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх