На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Американский суд сменил Бутиной адвоката

Россиянке Марие Бутиной сменят адвоката на общественного по решению американского суда, сообщил ТАСС со ссылкой на документы, предоставленные судом.

«Суд назначает А. Дж. Крэмера в качестве адвоката подсудимой Марии Бутиной», — сказано в решении суда.

Бутину обвиняют в шпионаже в пользу России, и ранее ее отец заявил, что у семьи нет денег на дорогого адвоката. Марию арестовали 15 июля 2018 года. С этого времени, по словам Валерия Бутина, защита работает на энтузиазме, получая символическую оплату за свой труд.

Как пишет «Газета.ru», все это время девушка находится под стражей. Спецслужбы США утверждают, что она участвовала в заговоре с целью ведения деятельности в пользу правительства РФ на территории США не будучи зарегистрированным при министерстве юстиции США агентом иностранного государства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх