На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

СМИ: Apple подписала соглашение на выпуск фильмов и телешоу

Американская технологическая корпорация Apple подписала соглашение на выпуск художественных фильмов и телевизионных шоу с кинокомпанией A24. Первый совместный проект запланирован на 2019 год, сообщил телеканал CNBC со ссылкой на собственные источники.

Apple займется выпуском художественных фильмов и телешоу. IT-корпорация заключила многолетнее соглашение с кинокомпанией A24, известной по фильмам «Комната», «Эми», «Леди Берд» и «Лунный свет». Последняя работа A24, в частности, завоевала несколько премий «Оскар-2017».

Первый совместный проект Apple и A24 должен быть запущен уже в следующем году. Изначально фильмы и телешоу будут доступны зрителям бесплатно. Более подробные условия соглашения пока не известны. В Apple и A24 пока официально не прокомментировали данную сделку.

Также в СМИ ходят слухи, что Apple ведет переговоры о производстве развлекательного контента с компанией Опры Уинфри и Sesame Workshop, в числе продюсеров которой Стивен Спилберг и Брайан Фуллер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх