На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...
  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...

Обыски у подозреваемых в оскорблении чести президента провели в Италии

Правоохранители Италии провели обыски у 11 человек, которые подозреваются в оскорблении чести и авторитета президента Серджо Маттареллы. Об этом сообщило РИА «Новости».

По данным сайта «Аргументы и факты», проверку инициировала прокуратура. Обыски прошли в Турине, Перудже и Болонье и нескольких других городах.

«В ходе расследования удалось выявить распространение в сети множества оскорбительных действий против главы государства, которые, по всей видимости, являются результатом тщательно продуманной стратегии агрессии против высоких институтов власти в стране», — рассказали в коммюнике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх