На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Конфликта? Еще бы сказали:"Она нас пыталась изнасиловать,а мы еле отбивались"!Двух мужчин задер...
  • Eduard
    Кастрируйте их в назидание другим!Двух мужчин задер...
  • Eduard
    Попросту против Польши применить чдерное оружие в ответ! Всё!Рябков: ядерные о...

Два человека погибли в ДТП с фурой и эвакуатором в Петербурге. Видео

В Санкт-Петербурге на внутренней стороне Кольцевой автодороги (КАД) произошла крупная авария. Столкнулись два грузовика и легковушка, после чего начался пожар, сообщил «360» источник. На месте погибли два человека.

Информацию подтвердили в ГИБДД.

ДТП произошло в половине седьмого вечера через 800 метров после съезда с КАД на Шафировское шоссе. Пожарные потушили пламя в 19:13.

В ГИБДД сообщили, что от полученных травм на месте скончались два человека: водитель и пассажир легковой машины ВАЗ.

«Движение на участке происшествия временно приостановлено, объезд через город. По факту аварии проводится проверка. Информация о пострадавших уточняется», — рассказали «360» в ведомстве.

Судя по видео с места, аварию спровоцировал эвакуатор. На кадрах видно, как грузовик выезжает из облака рыжей пыли, на дорогу валится какая-то балка, после чего эвакуатор останавливается в средней полосе и включает аварийку.

Через несколько секунд в него врезается ВАЗ, а следом — фура с надписью «Мираторг». После чего начинается пожар. Легковушка и кабина фуры полностью сгорели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх