На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

РЕН ТВ: 73-летней женщине вспороли ножом грудь на участке в Новой Москве

Полицейские нашли в бане на участке в Новой Москве тело 73-летней женщины. Пенсионерку жестоко убили: ей вспороли ножом грудь и изрезали шею. Об этом сообщил телеканал РЕН ТВ.

По данным канала, женщина пыталась защищаться от убийцы — у нее изранены руки. Правоохранители завели уголовное дело об убийстве. Более подробной информации об этом преступлении пока нет.

Летом красноярские полицейские задержали подозреваемую в убийстве 81-летней пенсионерки. Тело пожилой женщины с множественными ушибленными ранами головы обнаружили в апреле в городе Назарово. По горячим следам найти преступника не удалось. Правоохранители установили подозреваемую спустя четыре месяца. По данным следствия, женщина погибла в день получения пенсии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх