На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

Российского боксера Сергея Ковалева могут посадить в тюрьму на четыре года за нападение на женщину

35-летний российский боксер Сергей Ковалев может получить тюремный срок на четыре года из-за нападения на женщину, которое привело к нескольким травмам пострадавшей. Об этом сообщает TMZ Sports.

Ковалев был задержан 9 июня прошлого года в американском городе Биг-Бэр, где отдыхал в компании друзей на вечеринке. Именно там россиянин начал оказывать женщине знаки внимания, но получил от нее отказ. После этого Ковалев и его друг проследовали за дамой до ее каюты, где боксер совершил нападение. Он избил женщину, которая утверждает, что получила перелом носа, сотрясение мозга и смещение шейного диска.

Ковалев был задержан полицией, но на первом судебном заседании своей вины не признал. Ему предъявили обвинение в нападении с применением силы, что подразумевает четыре года тюрьмы в качестве максимального наказания. Следующее судебное слушание по делу Ковалева назначено на март.

На 2 февраля запланирован поединок россиянина с колумбийцем Элейдером Альваресом. Первый очный бой боксеров прошел 4 августа прошлого года и завершился поражением Ковалева после нокаута. Всего в активе россиянина на профессиональном ринге 32 победы (28 нокаутом), три поражения и одна ничья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх