На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    ТОЛЬКО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!Юрист Павлов: отв...
  • Svetlana Kuzmina
    Да к гадалке не надо ходить и так ясно, что Зелю уберут, как говорил один персонаж фильма: "Он слишком много знал..."...Бывший подполковн...
  • Лидия Санникова
    Шольц головой повредился...Шольц: Россия стр...

Шнуров назвал поклонников Бузовой приматами

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров назвал поклонников телеведущей и певицы Ольги Бузовой приматами. Своим мнением он поделился на YouTube-канале Надежды Стрелец.

Он не испытывает негативных эмоций в отношении звезды шоу «Дом-2».

«Я неплохо к ней отношусь. Да кто мы такие, чтобы ругать Бузову? Она не в Большом театре выступает. Она абсолютно занимает свою нишу. Она не находится в несвойственном для себя контексте», — заявил Шнуров.

У таких музыкальных исполнителей, как Моргенштерн или Бузова, значительно меньше хейтеров, чем кажется со стороны, отметил он.

Шнуров сравнил поклонников такой музыки с приматами, написало ИА «Невские новости».

«Кто тогда покупает билеты? Это просто реакция. Люди не рефлексируют над собственными эмоциями. Они реагируют буквально как приматы. Кнопку нажал — и все. И это неважно, какую кнопку нажал», — добавил лидер «Ленинграда».

Ранее Бузова объявила, что покидает «Дом-2» и как участница, и как ведущая. Этому шоу она посвятила 17 лет своей жизни, благодаря чему получила известность. Однако сейчас звезда решила двигаться дальше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх