На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...
  • Grandad
    "после ремонта в сентябре" или "после ремонта, в сентябре"?  Подозреваю, что журналист плохо учился русскому языку. Т...Школу № 11 в Пушк...

Санкции США не поспособствуют встрече Путина и Байдена — Песков

Американские санкции против России не поспособствуют скорейшей встрече Владимира Путина и Джо Байдена. Москва считает их незаконными. Об этом заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.

«Что касается санкций, то здесь подход — он никак не может измениться. Мы осуждаем любые санкционные такие устремления, считаем их незаконными, и в любом случае действует принцип взаимности в этом деле — взаимности так, чтобы нам лучшим образом обеспечить свои собственные интересы», — приводит РИА «Новости» слова Пескова.

Пресс-секретарь президента России добавил, что новые санкции Вашингтона, информацию о которых уже слили в СМИ, не будут способствовать встрече глав двух государств. Песков отметил, что не будет ничего комментировать по газетным сообщениям, так как нужно дождаться официальных решений руководства Соединенных Штатов.

«Конечно, не хотелось бы все-таки в наших двусторонних отношениях действовать по ленинской формуле „шаг вперед — два шага назад“», — подчеркнул Песков.

Накануне руководитель кремлевской пресс-службы назвал разговоры о встрече Путина и Байдена преждевременными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх