На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Park Live снова перенесли

Фестиваль Park Live не состоится этим летом. Об этом объявили организаторы мероприятия. Это уже его второй перенос. Изначально он должен был пройти в 2020 году.

Причина переноса осталась прежней: пандемия коронавируса. Из-за существующих ограничений международные гастроли проводить очень непросто. Регулярное авиасообщение так и не открылось, музыканты не могут получить российские визы. Британским артистам предписывается соблюдать карантин. Все это делает невозможным проведением фестиваля заявленного уровня.

Предполагается, что в 2022 году он будет проходить в течение трех уик-эндов. The Killers, Placebo, My Chemical Romance, Gorillaz и Deftones уже согласовали даты новых выступлений. В скором времени это сделают The Offspring и Slipknot.

«Скоро мы анонсируем их, а также других музыкантов, включая новые имена — состав Park Live 2022 будет самым сильным за всю его историю», — подчеркнули организаторы.

Уточняется, что обладатели однодневного входного билета смогут использовать его в любой из дней в 2022 году. Те, кто купил абонемент на любой из уик-эндов Park Live-2020/2021, смогут посетить два уик-энда на фестивале в следующем году. Владельцы абонементов на оба уик-энда Park Live-2020/2021 могут посетить все дни фестиваля в 2022 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх