На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Давно пора приравнять коррупцию к госизмене и меры наказания должны быть ровно такими же, как работа госчиновника на ...РИА «Новости»: в ...
  • Лариса Поплавская
    Мы  только и слышим или читаем  могут, сделаем, накажем. Нам сегодня даже есть чему поучиться у  украины. Они не расп...РИА «Новости»: в ...
  • Лариса Поплавская
    Они показали миру истинное нутро и лицо америки (большой буквы не заслуживает)Политолог Блохин ...

Европейские СМИ признали Крым российской территорией

В эфире немецкого телевидения появился сюжет, в котором Крымский полуостров на карте закрашен как территория России. Об этом рассказало ИА Nation News.

В документальном фильме Sibirien total зрители Европы увидели, что Крым окрашен в тот же цвет, что и территория Российской Федерации.

«Газета.ru» со ссылкой на EADaily сообщает, что авторами фильма были Дейв Д. Лейнс (Германия) и Кристоф Францен — корреспондент телеканала Schweizer Fernsehen (Швейцария).

Ранее большой общественный резонанс вызвало заявление депутата Верховной Рады Юрия Березы, что тех жителям Крыма, которые получили российские паспорта, следует «без суда и следствия» лишать украинского гражданского гражданства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх