На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

Климкина подняли на смех за слова о российских наблюдателях

Глава украинского Министерства иностранных дел Павел Климкин заявил, что российские наблюдатели не имеют шансов присутствовать на выборах президента Украины. Пользователи Сети тут же выдали массу саркастических комментариев.

Глава МИД Украины заявил, что у наблюдателей с Марса больше шансов попасть на грядущие в конце марта выборы, чем у представителей из России.

«Это не хамство, это хохляцкая дипломатия», — написала пользователь Елена ‏@babylua1971.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/02/28017_2019-02-15_025940.jpg
Источник фото: Twitter

Одни пользователи набросились на Климкина с суровой критикой, другие же просто улыбнулись от очередного странного высказывания украинского дипломата и стали всячески развивать тему.

«Какая циничная дискриминация. Я так понимаю, лунатики и венеряне вообще шансов не имеют? И эта страна что-то говорит о демократии?» — порассуждал вслух @XutorR.

Ранее стало известно, что Верховная рада приняла закон, по которому представители России не имеют права работать наблюдателями на предстоящих выборах украинского президента.

По мнению директора Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ Ингибьерг Сольрун Гисладоттир, это беспрецедентный случай, который противоречит обязательством всех участников организации.

Российские власти заявили, что такие ограничения недопустимы. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заметил, что такой закон понизит уровень легитимности выборов на Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх