На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...
  • Grandad
    "после ремонта в сентябре" или "после ремонта, в сентябре"?  Подозреваю, что журналист плохо учился русскому языку. Т...Школу № 11 в Пушк...

Мясников сделал прогноз о четвертой волне ковида в России

В России уже началась третья волна коронавируса. Такое мнение выразил популярный врач и телеведущий Александр Мясников.

«Три месяца заболеваемость идет вверх, потом выходит на плато, более-менее три спокойных месяца, потом опять три месяца роста заболеваемости, и так по всем странам», — пояснил он в своем Telegram-канале.

Мясников добавил, что это волновое движение происходит не синхронно, обстановка в разных регионах может быть разной. По мнению доктора, то, что в мае может начаться третья волна пандемии, было предсказуемо.

«И вот она начинается. Потом можно сказать, что она продлится еще около трех месяцев, потом будет спад, а осенью будет опять», — добавил специалист.

Чтобы защитить себя, Мясников призвал россиян активнее делать прививки от коронавируса, носить маски и перчатки.

Как сообщала ранее «Газета.ru», с начала пандемии в России был зарегистрирован 4 922 901 случай коронавируса в 85 регионах. Полностью выздоровели 4 537 634 человека. Скончались 115 116 пациентов.

За минувшие сутки прирост заболевших в Москве составил 3818 случаев коронавируса. В последний раз более трех тысяч заболевших было зафиксировано 24 января.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх