На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Появилось видео с места стрельбы в Казани

Появилось видео с места стрельбы в Казани. По предварительным данным, двое стрелков убили девять человек, среди которых восемь школьников.

Утром 11 мая в казанской школе №175 произошла стрельба. В учебное заведение проник 19-летний Ильназ Галявиев с напарником. По предварительным данным, пострадали 12 человек, из них четверо в реанимации. Девять человек погибли, среди них восемь школьников и одна учительница. По данным источника «360», знакомого с ситуацией, учительницу застрелили на глазах у первоклассников.

Нападавшего Ильназа Галявиева задержали. По информации Baza, он окончил школу №175 четыре года назад. Сейчас учится в колледже на IT-специалиста. Его отец заявил, что парень не религиозен, никаких плохих мыслей или настроений не высказывал.

Во время задержания он заявил, что заложил бомбу у себя дома. По данным Mash Iptash, в квартире одного из нападавших произошел взрыв, там находилась мама парня. Людей эвакуируют из дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх