На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...
  • Марк Аврелий
    Хорошо, если по окончании Университета им предложат 100 т. И поделомSuperJob: московс...
  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...

Филипп Киркоров промазал мимо фонограммы на «Новой волне». Видео

Советский и российский певец, народный артист России, Украины и Молдавии Филипп Киркоров опростоволосился на сцене «Новой волны». Матерый зубр отечественного шоу-бизнеса промазал мимо фонограммы.

Конфуз случился во время закрытия песенного фестиваля «Новая волна» в Сочи 29 августа. Артист исполнял современную версию своего старого хита «Атлантида». Судя по титрам, свежая аранжировка была предложена девушкой-диджеем DJ Катя Гусева. Прямую трансляцию гала-концерта вел телеканал «Россия 1». На сцене все выглядело эффектно и, как водится, недешево. Парча, боа, меха — был использован весь видеоряд, чтобы выступление стало запоминающимся и соответствовало статусу «короля эстрады».

Феерия продолжалась ровно три с половиной минуты. После этого из колонок полился голос Киркорова, а сам артист в этот момент летал в белом костюме по подиуму, приветствуя поклонников и поклонниц широко разведенными в стороны руками.

Впрочем, профессионализм народного артиста никуда не делся. Заминка продлилась чуть больше секунды, после чего Киркоров снова поднес зажатый в руке микрофон ко рту и, как ни в чем не бывало, закончил исполнение песни. Зал рукоплескал.

На репетиции концерта Киркоров позволил себе нецензурную брань. Он неоднозначно высказался и о фестивале, и о его организаторах. Ругань поп-короля попала на видео и стала причиной обсуждения в сети.

Многие пользователи решили, что корона-короной, но к окружающим следует относиться с уважением. За Киркорова, похоже, заступился только Юрий Лоза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх