На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Джилленхол и Кирби сыграют пару в новом триллере Тома Бидегена

Актеры Джейк Джилленхол и Ванесса Кирби снимутся в новом триллере под названием «Внезапно». Его режиссером стал Том Бидеген. Об этом сообщил NEWS.ru.

По сюжету молодая пара поехала в отпуск, который стал для них «кошмарным путешествием». Фильм основан на романе Изабель Отисье «И вдруг никого не стало».

«Джейк и Ванесса — пара мечты, которая поднимает фильм в совершенно новое измерение», — заявил Бидеген.

Дата премьеры фильма пока не называется. Бидеген известен фильмами «Пророк», «Ржавчина и кость» и «Дипан».

Ранее актриса Анна Хилькевич выложила кадры из фильма, на которых она одета в военную форму. Подписчики оставили множество негативных комментариев.

Актриса не уточнила, в каком проекте они принимает участие. Пользователи раскритиковали ее образ, так как, по их мнению, актриса выглядит слишком современно.

«Сделанные губы, крашенные волосы и форма, в которой умирали, не совместимы, это издевательство над людьми, которые умирали, голодали и вообще жили в такое страшное время», — написали в комментариях.

Хилкевич резко отметила хейтерам. Она отметила, что губы у нее свои, и удивилась, почему военная тематика всегда вызывает столько негатива.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх