На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Главного налоговика Пензы отправили под домашний арест

Суд назначил два месяца ареста главе УФНС Пензенской области Юрию Калабину, проходящему по уголовному делу по злоупотреблению служебными полномочиями. Об этом сообщила пресс-служба регионального главка СК.

Следователи выяснили, что глава налоговой не стал проводить проверку фирмы, которая накопила долги по обязательным платежам и набежавшим пени на общую сумму 60 миллионов рублей.

В минувший четверг руководителю УФНС предъявили обвинение в злоупотреблении должностными полномочиями. Свою вину руководитель ведомства признал.

ТАСС со ссылкой на пресс-службу Первомайского районного суда Пензы сообщил, что под домашним арестом Калабин останется до 12 июня.

Следователи продолжают расследование уголовного дела и устанавливают все обстоятельства должностного преступления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх