На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Сколько ещё можно популяризировать эту шлюху? Безобразие! Её место в тюрьме.Суд рассмотрит 25...
  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...

Первые снимки тяжелого беспилотника «Охотник» появились в Сети

Первые снимки, на которых, предположительно, изображен российский тяжелый беспилотный летательный аппарат С-70 «Охотник», появились в Сети. Один из них опубликован в Twitter.

Портал The Drive опубликовал материал, где назвал БПЛА внушительным и отметил, что его «размеры впечатляют».

Интересно, что источником снимков издание называет социальную сеть «ВКонтакте». В одной из ее групп действительно появились фотографии, в подписи к которым указан именно «Охотник».

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/01/25874__TGNXsYWfUc.jpg
Источник фото: «ВКонтакте»

«Вполне возможно, что изображение намеренно слили в Сеть. Предстоящие летные испытания БПЛА Министерство обороны РФ анонсировало еще летом», — говорится в материале The Drive.

Авторы статьи также подчеркивают, что на некоторых истребителях России Су-57 уже появился силуэт «Охотника».

Беспилотник выполнен по схеме «летающее крыло». Он отличается малой радиолокационной заметностью, может долго находиться в воздухе и способен на перелеты на дальние расстояния. «Охотник» развивает скорость до тысячи километров в час, его вес равняется 20 тоннам. Планируется, что оснащен он будет высокоточным вооружением.

На данный момент, уточнила «Российская газета», идут наземные испытания беспилотника. Специалисты проверяют руление, разгон и торможение на взлетно-посадочной полосе. В воздух его должны поднять весной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх