На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр чибисов
    У Франции мало ядерного оружия по сравнению с нами. Да и перехватим все самолеты и корабли с ядерным оружием.Макрон: ядерное о...
  • Виктор Тимошевский
    Лучше бы не говорил.Ну как ракета с дальностью300 км не повлияет ни на что по сравнению с ракетой дальностью 180 км? ...Песков: поставка ...
  • Елена Гордеева
    Когда эту шалаву вообще с экранов уберут?!!!Блогер Ивлеева не...

Рэпер Саша Скул заболел раком

Рэпер Саша Скул ушел со сцены. Перед этим он рассказал поклонникам о своем неутешительном диагнозе — раке. Бедой музыкальный исполнитель поделился на своей странице во «ВКонтакте».

Пятого июня Скул получил результаты биопсии — метода исследования, при котором при жизни забирают клетки или ткани из организма. На следующий день он выяснил, чем закончилась стернальная пункция, в рамках которой исследовали кроветворные ткани. После прохождения этих процедур рэпер узнал свой диагноз — онкология.

Но пока Скул не знает, рак чего у него диагностировали — крови или желудка. Точные данные он получит позже. Но это его уже не интересует. Ведь, по его словам, главное другое: теперь он знает причину резкой потери веса в последние месяцы.

«До сих пор не могу поверить, что это происходит со мной и на самом деле. Судя как состояние общее ухудшается, на связи я скоро походу не смогу бывать вообще», — написал Скул.

Рэпер также никому не отвечает на личные сообщения в соцсети, так как физически не может этого сделать. Скул написал, что о состоянии его здоровья можно будет узнать в паблике. Рэпер уже выбрал человека, который будет рассказывать о его лечении.

«Я не понимаю, что дальше будет и что меня ждет. Скорее даже не хочу понимать. Смотрю в потолок весь день, в голове просто пусто. Явно долгий и тяжелый путь, полный испытаний. Ну так тому и быть», — философски отнесся к ситуации музыкант.

После этого он поблагодарил всех за поддержку, так как в одиночестве не смог бы все это вынести.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх